Minařík Jan (Prag 1862 - 1937 Prag)
Motiv auf der Kampa, rechts unten signiert und datiert: J. Minařík 1910, Öl/Leinwand, 59 x 49 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |